Landesverband hauswirtschaftlicher Berufe MdH NRW
Landesverband hauswirtschaftlicher Berufe MdH NRW
Folgen Sie uns auf Facebook

Ansprechpartner/innen in den Regionen


Region Ansprechpartner/innen
Bergisch Land Helga von der Kammer-Krause
Lerchenweg 1,
42897 Remscheid
Telefon: (0 21 91) 6 38 84
E-Mail: krause-wolfgang@t-online.de

Roswitha Rienitz
Berthenrath 10,
42799 Leichlingen
Telefon: ( 0 21 75) 95 11
E-Mail: rienitz-leichlingen@t-online.de
Bonn Rosemarie Klein
Rheinauestraße 52,
53225 Bonn
Telefon: (02 28) 47 93 25
E-Mail: nc-kleinro8@netcologne.de

Katharina Kranz
Rudolf-Hahn-Straße 6,
53225 Bonn
Telefon: (02 28) 46 57 53
E-Mail: Michael.Kranz.bonn@t-online.de

Hannelore Nauheimer
Friesenweg 6,
53117 Bonn
Telefon: (02 28) 67 11 03
E-Mail: wnauheimer@t-online.de
Borken Rita Leveling
Alstaetter Straße 38,
48683 Ahaus
Telefon: (0 25 61) 37 60

Karoline Kock
Mergelstraße 99a,
48683 Ahaus-Wüllen
Telefon: (0 25 61) 28 55
E-Mail: Karoline.Kock@gmx.de
Düren Eliane Wanke
Tulpenstraße 16,
52353 Düren
Telefon: (0 24 21) 8 21 98
E-Mail: ewanke@online.de

Marlies Reuter
Urbanusstraße 94,
52372 Kreuzau
Telefon: ( 024 22) 69 91
E-Mail: reuter24@freenet.de
Kleve Karin Schmidt
Dorfstraße 34,
47546 Kalkar
Telefon: (0 28 24) 76 60
E-Mail: KarinundRalphSchmidt@t-online.de

Elisabeth Theunihsen
Alte Schmiede 18,
47546 Kalkar
Telefon: (0 28 22) 97 56 15
E-Mail: elisabeth.theunihsen@tbh-kleve.de
Mönchengladbach Inge Rack
Gartenstraße 139,
41236 Mönchengladbach
Telefon: (0 21 66) 85 55 96
E-Mail: igrack@gmx.de
Münster Michael B. Ludwig
Bahnhofstraße 29,
48291 Telgte
Telefon: (0 25 04) 61 66,
Fax: (0 25 04) 73 81 36
E-Mail: kontakt@isg-telgte.de
Neuss-Grevenbroich Adelheid Schiffgens
Karlsruherstraße 15,
41564 Kaarst
Telefon: (0 21 31) 6 84 37
Paderborn Gudrun Schäfer
Hohefeld 15,
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 93) 2 24
E-Mail: gsdahl@web.de
Ruhrgebiet Irene Roth
Augustastraße 2,
46284 Dorsten
Telefon: (0 23 62) 7 72 45
E-Mail: ireneroth53@aol.com

Gisela Wegner
Röhrenstraße 52,
45883 Gelsenkirchen
Telefon: (02 09) 49 32 10
E-Mail: giselamdh@web.de
Soester Boerde
Bielefeld
Düsseldorf
Hochsauerlandkreis
Lippstadt
Rheine
Niederrhein
Gütersloh
Mitglieder ohne regionale Bindung
Geschäftsstelle
Georg Paaßen
Borbecker Platz 3,
45355 Essen
Tel: (0201) 65 29 76,
E-Mail: post@mdh-nrw.de